Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Итоги третьего дня

Сегодня, 15 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани определились призеры третьего дня Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова. Борьба проходила на трех коврах в четырех весовых категориях: до 55, 60, 65 и 71 кг.

Победителями ​ Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет сегодня стали Алимхан Асалаев 55 кг (Чечня), Абдула Салимов 60 кг (Москва), Имран Алиев 65 кг (Чечня) и Рамазан Арапханов 71 кг (спортклуб «Ади Ахмад).

Серебряными призерами стали Тамерлан Загиров ​ 55 кг (Свердловская область), Петр Кожакар 60 кг (Пермский край), Сергей Федоров 65 кг (Санкт-Петербург) и Айдар Шамсутдинов 71 кг (Московская область).

Бронзовые медали выиграли Аслан-Бек Исаков 55 кг (Чеченская республика), ​ Хамзат Дудушев 55 кг (Ингушетия), Ильяс Яндаров 60 кг (Чеченская республика), Данил Григорьев 60 кг​ (Москва), Али Яндиев 65 кг (спортклуб «Ади Ахмад»), ​ Амаль Чеченов 65 кг (Кабардино-Балкарская республика), Альберт Доев ​ 71 кг (ЯНАО) и Никита Саксановский ​ 71 кг (Пермский край).

Завтра, в третий соревновательный день будет разыграно четыре комплекта медалей – в весовых категориях до 80, 92, 110 и 120 кг.