10 медалей завоевали ингушские спортсмены на боксерском турнире в Кабардино-Балкарии

26.10.2022 08:26

В Нальчике завершился Всероссийский турнир по боксу памяти Народного поэта Кабардино-Балкарии Салиха Султанбековича Гуртуева. Вчера были подведены его итоги. Состязания стали традиционными и проводятся уже во второй раз. В рамках боксерских стартов соревнуются юноши 13-16 лет. Ингушетию на турнире представили воспитанники секций бокса, выступающих под эгидой спортивного клуба «Чингиз». Ребята завоевали для своей республики 10 медалей различного достоинства, причем большинство из них — золотые. Ими отметились Аушев Абдулла, Боков Ислам, Базиев Абдул-Малик, Яндырханов Саид, Мальсагов Хамзат и Евлоев Магомед.

Вторые места заняли Точиев Або-Солех и Евлоев Закре. На третью ступень пьедестала почета удалось взойти Евлоеву Амерхану и Муртузову Джабраилу.