Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


17 сентября в Ингушетии пройдет прием граждан по вопросам здравоохранения

17 сентября в Ингушетии пройдет прием граждан по вопросам здравоохранения

На следующей неделе заместитель Министерства здравоохранения Ингушетии Хяди Угурчиева и главный врач Детской республиканской клинической больницы Юсуп Добриев примут участие в совместном приеме граждан по вопросам здравоохранения в Аппарате Уполномоченного по правам человека, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в информационно-аналитическом секторе УПЧ в РИ.

В рамках приема жители региона могут обратиться за помощью к представителям власти. Для того, чтобы максимально быстро и эффективно решить сложившуюся ситуацию, гражданам желательно предоставить обращение с содержанием всей информации.

Цель данного мероприятия заключается в обеспечении дополнительных гарантий государственной защиты права граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь.

Прием пройдет в Магасе с 10 до 13 часов дня, подытожил собеседник.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх