Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Администрация Сунжи запускает проект «Герои - сунженцы»

Администрация Сунжи запускает проект «Герои - сунженцы»

Администрация города Сунжи запускает проект под названием «Герои - сунженцы» и обращается ко всем жителям принять в нем активное участие, сообщили «Сердало» в муниципалитете.

«Мы собираем информацию о выдающихся личностях, героях Советского Союза, Российской Федерации и участниках Великой Отечественной войны, боевых сражений и военных операций в разных уголках мира, которые являются уроженцами или жителями Сунжи. Мы будем благодарны за любую помощь и информацию», – подчеркнули в администрации.

Данный почин является хорошим поводом для всех и каждого внести свой вклад в воссоздание и сохранение истории народа. Давайте начнем вместе собирать по крупицам свою историю.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх