Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Академия цифрового развития Ингушетии распахнула двери для третьего потока

Академия цифрового развития Ингушетии распахнула двери для третьего потока

Академия цифрового развития Республики Ингушетия распахнула двери для третьего потока учащихся, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в пресс-службе Школы.

«В ходе официальной части 100 человек, которые намерены освоить профессии в сфере информационных технологий (ИТ), познакомились со своими педагогами и однокурсниками. Важное событие с учащимися разделил специалист из известной российской компании BigTech Аслан Мальсагов, которому представилась возможность поделиться своим опытом работы в ИТ-сфере и pet-проектах», – рассказал собеседник.

Для формирования между обучающимися теплых отношений сотрудники «Школы 21» организовали небольшой праздник, где развернулась фотозона и площадка с дискуссиями.

В учебном заведении пояснили, что занятия следующего потока начнутся 23 июня и продлятся до 19 июля. Заявки можно оставить на сайте «Школы 21».

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх