«Ангушт» Ингушетии сыграл вчера вничью с хасавюртовской «Победой»

14.07.2022 09:45

Игра ангуштовцев с гостями из Хасавюрта закончилась ничьей. Матч, состоявшийся в рамках Чемпионата России по футболу 3-ей лиги зоны ЮФО-СКФО, прошел на родном для наших футболистов поле — стадионе «Центральный» им. Р. Аушева. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми гол забили хасавюртовцы. Это произошло на 15-ой минуте первого тайма. Всю остальную часть игры ангуштовцы предпринимали усилия отыграться. Что им и удалось сделать в конце матча, благодаря удачно реализованному пенальти. Его с успехом исполнил Идрис Газдиев.

После вчерашней игры «Ангушт» с 11 очками опустился на пятое место в турнирной таблице чемпионата.

Изменить ситуацию возможно будет, если удача улыбнется нашим футболистам 20 июля, когда им придётся вновь на домашнем поле встретиться земляками спортсменов, с которыми им довелось играть вчера — командой «Дербент».