Общенациональная газета
Республики Ингушетия

80 ПОБЕДА!

Ассоциация ремесленников Ингушетии будет привлекать молодежь к творчеству

Ассоциация ремесленников Ингушетии будет привлекать молодежь к творчеству

Ассоциация ремесленников Республики Ингушетия активно будет привлекать молодых жителей региона к творческой деятельности. Такое решение было принято во время встречи мастеров с представителями Дома молодежных организаций, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в Минмолтуре РИ.

«По итогу обсуждения стороны пришли к единому мнению относительно необходимости поддержки традиционных промыслов. Данное решение связано с тем, что нужно сохранять и приумножать культурное богатство ингушского народа», - отметил собеседник.

Работники Дома молодежи провели для гостей интересную экскурсию для ознакомления ремесленников с инфраструктурой и творческими площадкам.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх