Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Бойцы СВО активно проходят реабилитацию в Карабулаке Ингушетии

Бойцы СВО активно проходят реабилитацию в Карабулаке Ингушетии

В Ингушетии бойцы Специальной военной операции активно проходят лечение на базе реабилитационного центра Карабулака. За 8 месяцев центр принял у себя более 40 человек, сообщила корреспонденту газеты «Сердало» заместитель директора фонда «Защитники Отечества» Мадина Джанхотова.

«В стенах медицинского учреждения лечатся как действующие участники спецоперации, так и ветераны СВО. На днях центр принял у себя демобилизованного Руслана Хашиева и Ису Чахкиева, временно освобожденного от службы по причине ранения, а также мать бойца Радимхан Майсигову. Помощь своим подопечным фонд оказывает через заведующую отделения медицинской реабилитации Луизу Гаракоеву. Здесь они обеспечены всем необходимым», – сказано в информации.

«Реабилитация ветеранов СВО — это не просто восстановление физического здоровья, это возвращение к полноценной жизни. Мы стараемся создать условия, в которых каждый боец сможет найти поддержку и новые возможности для себя, ведь их смелость и мужество заслуживают огромного уважения», – считает руководитель ингушского филиала фонда «Защитники Отечества» Муслим Оздоев.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх