Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Дом молодежных организаций Ингушетии проводит исламскую викторину

Дом молодежных организаций Ингушетии проводит исламскую викторину

Накануне в центре «Дом молодежных организаций» прошел первый этап викторины на тему исламской религии, сообщили «Сердало» в пресс-службе центра.

Викторина под названием «Знай свою религию», которую организовал Комитет по делам молодежи Ингушетии, собрала на площадке молодых людей из разных населенных пунктов республики, желающих проверить свои знания об исламе.

В ходе первого этапа интеллектуальной игры участники ответили на вопросы, касающиеся разных аспектов исламского вероучения.

«Каждый вопрос тщательно подобран, и участники продемонстрировали не только теоретические знания, но и активное желание делиться своими мыслями и мнениями», – отметили в Доме молодежных организаций.

Теперь участников ждут следующий этап и новые испытания интеллекта.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться