Футболист из Ингушетии успешно сыграл в составе финской команды

Ингушский футболист Адам Мархиев в составе сборной Финляндии продемонстрировал настоящий профессионализм и отличную тактику игры во время матча отборочного цикла молодежного чемпионата Европы 2025 года, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» родственники спортсмена.

«Адам длительный период занимает позицию полузащитника молодежной команды Финляндии. Накануне он вышел в стартовом составе и провел на поле всю игру. Уже на 5-ой минуте удалось забить в ворота противника. Решающий гол черногорцы получили в середине второго тайма. По итогам «схватки» между сборной Финляндии и Черногории счет вышел 2:1», – проинформировали печатное издание.

Отмечается, что данная победа позволяет финнам в следующем месяце принять участие в стыковых матчах для выхода в финал молодежного Евро.