Футбольный клуб «Ангушт» проиграл элистинской команде со счетом 2:1

11.08.2022 10:02

Со счетом 2:1 в пользу хозяев поля завершилась вчерашняя встреча назрановского «Ангушта» с элистинским клубом «Уралан». Игра прошла в рамках первенства третьей лиги чемпионата страны по футболу зоны ЮФО-СКФО. Матч прошел в Элисте на домашнем стадионе калмыцкой команды — «Юность».

«Уралан» на данный момент является лидером первенства. В турнирной таблице соревнований он занимает первое место.

Свое преимущество хозяева поля обозначили еще в первом тайме. Оба забитых в наши ворота мяча были реализованы еще в первую часть игры.

Как пишет обозреватель «Ингфутбол. ру», «во втором тайме назрановцы стали больше контролировать мяч, а хозяева поля сели в оборону. Давление со стороны гостей дало свои плоды лишь в конце игре. На 86-ой минуте нападающий «Ангушта» Магомед Гугуев благодаря точному удару отквитал один мяч. Однако совершить камбэк и избежать поражения назрановцы всё-таки не сумели».

По итогам игры «Уралан» укрепил свое лидерство в турнирной таблице. «Ангушт» с 18 очками располагается на третьей строке рейтинга. Однако, чтобы изменить ситуацию, у назрановцев имеется четыре матча в запасе.

В следующем туре назрановцы 17 августа примут на своем поле ФК «Астрахань».