Футбольный клуб «Ангушт» проиграл соперникам из Астрахани

18.08.2022 10:21

Не помогли и домашние стены. Это уже второе подряд поражение нашей команды.

Игра «Ангушта» с командой «Астрахань» из одноименного региона прошла вчера в Назрани на стадионе имени Рашида Аушева в Назрани. Матч был сыгран в рамках Первенства страны по футболу 3 лиги зоны Юг.

Как пишут в редакции сайта «Ингфутбол. ру», «на этот раз назрановцы упустили победу, которая была уже в кармане».

Комментируя ситуацию на поле в течение игры, здесь отмечают, что, благодаря голам Акрамана Хаматханова и Ахмеда Экажева, наша команда уже в первом тайме уверенно повела в счете. После его завершения на табло значилась комбинация цифр 2:0 в пользу ангуштовцев.

Но, как считают обозреватели футбольного паблика, после перерыва, видимо, комфортный счет слишком расслабил хозяев. Астраханцы же совершили невероятный камбэк в игре, сначала отыграв два мяча, а затем забив победный гол на последних секундах встречи.

Проигрыш не ухудшил позиции нашей команды в турнирной таблице состязаний: она продолжает занимать в ней третью строчку, а вот вчерашняя победа положение астраханцев в рейтинге улучшила. Сейчас они на пятом месте, а не на шестом, как было до игры.