Общенациональная газета
Республики Ингушетия

80 ПОБЕДА!

ГАС Ингушетии настраивает работу с региональными организациями

ГАС Ингушетии настраивает работу с региональными организациями

Государственная архивная служба Республики Ингушетия настраивает взаимодействие с региональными организациями. Промежуточные результаты и план дальнейших действий обсудили на заседании в Магасе, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в пресс-службе ГАС РИ.

«Во время совещания экспертно-проверочной комиссии на повестке дня стала тема источников комплектования организаций. Так, собравшиеся приняли и официально утвердили документы от нескольких госучреждений, которые,по их мнению, имеют значимость в вопросе социально-экономического развития Ингушетии. В данном направлении в поле зрения главной архивной структуры находятся Министерство финансов Республики Ингушетия, Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Ингушетия, филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по РИ», – проинформировали печатное издание.

По мнению экспертов, данная инициатива должна улучшить сотрудничество между государственными структурами и вывести их на новый уровень эффективного выполнения социальных обязательств перед народом.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх