Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Глава Ингушетии поздравил Управление Росгвардии по РИ с праздником

27.03.2025 11:48
Глава Ингушетии поздравил Управление Росгвардии по РИ с праздником

27 марта в России отмечается День войск национальной гвардии. Поздравил военнослужащих и ветеранов Управления Росгвардии по республике Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

В своем обращении Калиматов подчеркнул, что служба в рядах национальной гвардии требует не только мужества и самоотдачи, но и высокого уровня ответственности, а также преданности делу и стране.

«Сегодня военнослужащие Росгвардии Ингушетии на деле доказывают, что являются надежной опорой государства и достойными продолжателями славных боевых традиций защитников Отечества», — отметил Калиматов.

Глава региона также выделил важность работы росгвардейцев, которые с честью исполняют свой долг в зоне СВО. Он не забыл упомянуть и о тех, кто отдал свои жизни за Родину на Украине.

«Уважаемые росгвардейцы, примите слова искренней признательности и благодарности за вашу самоотверженную службу!», — добавил Махмуд-Али Калиматов, отметив значительный вклад военнослужащих в обеспечение правопорядка и общественной безопасности.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх