Новости

Игра «Ангушта» с элистинским «Ураланом» завершилась поражением нашей команды

24.06.2022 09:17

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Игра прошла вчера вечером на стадионе «Центральный» в Назрани.

Единственный гол в матче был забит во втором тайме. Защиту ворот ангуштовцев пробил на 70-ой минуте Жантемир Уначев.

Затем, как пишет «Ингфутбол.ру», «хозяева поля экстренно побежали отыгрываться, но все их усилия оказались напрасными: мяч упорно не хотел залетать в сетку гостевых ворот».

Из-за вчерашнего проигрыша «Ангушт» в турнирной таблице первенства Любительской футбольной лиги зоны ЮФО-СКФО сместился с четвертой позиции на пятую.

Элистинцы же наоборот существенно укрепили свои позиции и занимают в ней сейчас вторую строчку. А вчера еще были на пятом.

Следующую игру назрановцы проведут на выезде против каспийского «УОР-Дагестан».