Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Студенты из Ингушетии приняли участие во Всероссийской юридической олимпиаде

02.04.2026 20:03
Студенты из Ингушетии приняли участие во Всероссийской юридической олимпиаде

Команда юридического факультета ИнгГУ приняла участие в Северо-Кавказском окружном туре Всероссийской студенческой юридической олимпиады. Студенты 3 курса юридического факультета А. Батыгов и И. Гандалоев достойно представили факультет в номинации «Гражданское право».

«Участие ИнгГУ в этой олимпиаде не ограничилось только успехом наших студентов. В составе жюри в номинации «Конституционное право» работали профессор кафедры «Теория и история государства и права», доктор юридических наук Л. Тхабисимова (она возглавляла жюри) и профессор, доктор юридических наук М. Дикажев», – рассказали газете «Сердало» в пресс-службе Ингушского госуниверситета.

Для студентов участие во Всероссийской юридической олимпиаде - это не только престижная строчка в резюме, но и мощный катализатор профессионального роста. Для будущего юриста это своего рода боевое крещение, которое выводит обучение за рамки сухой теории и учебных аудиторий.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх