В Малгобекском районе прошел турнир по настольному теннису
В Малгобекском районе, на базе Инаркинской школы № 12, состоялся турнир по настольному теннису. Мероприятие объединило юных спортсменов из всех муниципальных общеобразовательных учреждений, став настоящей проверкой мастерства и воли к победе. Для многих ребят это был шанс заявить о себе в спортивном сообществе. На протяжении всего состязания в зале царили дух здоровой конкуренции и искренняя поддержка товарищей.
«Организаторами соревнований выступили МКУ «Спорткомитет - Спортивная школа» Малгобекского района совместно с Управлением образования района. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: 1 место - СОШ №12, 2 место - СОШ №6, 3 место - СОШ №23 и СОШ №10, 4 место - ООШ №8. Турнир не только выявил сильнейшие школьные команды района, но и сплотил юных спортсменов, привил им ценности честной борьбы и уважения к сопернику», – рассказали газете «Сердало» в пресс-службе администрации Малгобекского района.
По итогам соревнований победители и призеры получили заслуженные награды. Однако главным результатом турнира стал тот заряд энергии, вдохновения и спортивного азарта, который получили все его участники.