В МВД Ингушетии поддержали бойцов, находящихся в зоне СВО
Министерство внутренних дел Ингушетии приняло участие в сборе «Народный фронт. Все для Победы!», предоставив все, о чем попросили наши парни, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, сообщили газете «Сердало» в Ингушском региональном отделении Общероссийского народного фронта.
«В условиях передовой каждая деталь имеет значение. Здесь нет места лишним предметам - только то, что действительно помогает выжить, выполнить задачу и сохранить боеспособность. Генераторы, рации, маскировочные сети, бензопилы, плащи от тепловизора, утеплители - это не просто список снаряжения, а основа повседневного существования и работы бойцов. Это именно то, что сегодня нужно на передовой», – рассказал собеседник нашего издания.
Парни, стоящие сейчас на линии боевого соприкосновения, ценят то, что работает, спасает и помогает побеждать. Общественные активисты уже выехали в Запорожскую область, чтобы на месте передать нашим бойцам важный груз.