Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В самом многолюдном городе Ингушетии высаживают сезонные цветы

16.06.2026 10:06
В самом многолюдном городе Ингушетии высаживают сезонные цветы

В Назрани Ингушетии специалисты профильной службы ведут работы по озеленению городских территорий, сообщили газете «Сердало» в мэрии муниципального образования.

«На улицах города высаживают сезонные цветы, которые украсят клумбы, транспортные развязки и общественные пространства. Десятки тысяч красивых цветов создадут в таких местах комфортную атмосферу», – отмечается в информации.

Для города с его интенсивным транспортным движением, большим количеством пешеходов, строительных площадок и рабочих мест, очень важны участки с деревьями, кустарниками, травой и цветами. Это необходимо, чтобы жители и гости Назрани лучше отдыхали, ежедневно получали больше позитивных эмоций.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх