Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В Сунже навестили семьи погибших сотрудников правоохранительных органов

Работники Сунженской администрации навестили семьи сотрудников правоохранительных органов, погибших 22 года назад в результате нападения вооруженных формирований.

«Визиты к родственникам погибших были организованы по поручению главы города Аслана Умарова. Вице-мэр Танзила Келлематова и начальник социального отдела Хади Евлоева выразили слова соболезнования и передали продуктовую помощь тем, кто в ночь с 21 на 22 июня 2004 года остался без опоры», — проинформировали в администрации.

Дала гешт долда, Дала къахетам болба бейначарех!

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх