Юнармейцы Ингушетии отправились во Всероссийский детский центр «Орлёнок»
Ингушские юнармейцы отправились во Всероссийский детский центр «Орлёнок», чтобы улучшить свои знания и поделиться интересными проектами.
«В одном из самых известных детских образовательных пространств страны ежегодно собираются лучшие активисты, лидеры и талантливые ребята со всей России. Эта поездка дает уникальную возможность стать участниками насыщенной программы, найти новых единомышленников из разных регионов, подготовить проекты спортивного и творческого характера», — проинформировали в Юнармии Ингушетии.
«Желаем ребятам отличного отдыха, ярких побед, уверенности в своих силах и самых лучших впечатлений! Пусть эта смена станет для каждого источником вдохновения, новых знаний и больших возможностей. Ингушетия, вперёд! Мы уверены, что вы достойно представите нашу республику и вернётесь домой с новыми достижениями и незабываемыми историями!», — прокомментировал начальник штаба, и.о. директора ГБУ «Молодой патриот» Магомед Муружев.