Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Ингушетия впервые станет площадкой для проведения турнира «БЕТСИТИ FIGHT NIGHTS 133»

Ингушетия  впервые станет площадкой для проведения турнира «БЕТСИТИ FIGHT NIGHTS 133»

В этом году Республика Ингушетия впервые станет площадкой для проведения одной из самых знаменитых ММА-лиг России турнира «БЕТСИТИ FIGHT NIGHTS 133», сообщила корреспонденту газеты «Сердало» пресс-секретарь регионального Минспорта Аиша Гапархоева.

13 февраля во Дворце спорта имени Берда Евлоева будут состязаться за временный чемпионский пояс в полусреднем весе, старт и продолжение пути в гран-при и 1 000 000 долларов.

Главное противостояние вечера произойдет между так называемым «ингушским Халком» Бабули Цолоевым и Максимом Буториным.

Наш земляк входит в топ самых мощных и доминирующих полусредневесов лиги. Он характеризуется тем, что давит, ломает темп соперников и борется на собственных условиях. Данная схватка станет решающей в его спортивной карьере. Буторина знают как хладнокровного и сильного соперника. Его достоинство - в умении справляться с любыми сложными ситуациями.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх