Новости

Ингушская сборная — призер командного турнира по греко-римской борьбе

Ингушская сборная стала призером в межрегиональном командном турнире по греко-римской борьбе среди юношей, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в Минспорта Республики Ингушетия.

«Спортивное состязание прошло в честь заслуженного тренера СССР и России Дэги Багаева на базе спортклуба «Ади-Ахмад». Команда «Ади-Ахмад» за почетное первое место завоевала приз в размере 100 тысяч руб., обладатели второго места (спортсмены Чечни) получили медали и денежное вознаграждение 50 тысяч рублей, сборная Ингушетии завоевала 3 место», — сказано в информации.

Отмечается, что организатором турнира является мастер спорта России по вольной борьбе Алихан Хасиев, который и создал спортивный клуб «Ади-Ахмад».