Ингушские борцы-классики заняли призовые места на представительных турнирах по греко-римской борьбе

12.09.2022 10:59

Представитель спортклуба «Ади Ахмад» Рамазан Арапханов занял третье место на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти мастера спорта Дмитрия Тимофеева. Состязания завершились вчера во Владимире. Рамазан выступал в весовой категории 77 кг.

Другой наш борец классического стиля Абдулла Евлоев стал бронзовым призёром XI Летней Спартакиады Учащихся России — 2022. Абдулла, выступавший в весовой категории до 32 кг, тренируется под руководством Ислама Дошхоклоева. Турнир по греко-римской борьбе в рамках спартакиады проходил в Ростове-на-Дону. Успеха на состязаниях добились еще три наших земляка, представлявших на них Краснодарский край. Второе место в той же весовой категории, в которой выступал и Абдулла, занял Имран Дзангиев. Еще два однофамильца Имрана стали призерами в весовых категориях 35 и 41 кг. Это Рашид и Исмаил Дзангиевы.