Ингушские борцы победили на соревнованиях в Наро-Фоминске

Ингушские борцы стали победителями на Первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в Федерации спортивной борьбы Республики Ингушетия.

«В турнире было задействовано 480 спортсменов из разных регионов России. Под наставничеством старшего тренера юношеской сборной РИ по вольной борьбе Рамазана Гагиева трое ингушских участников стали чемпионами. В весовой категории до 60 кг серебряную медаль завоевал Акромат Шакриев. Зелимхана Чаниева (в/к до 45 кг) и Абдуллаха Торшхоева (в/к до 60 кг) наградили «бронзой»», — сказано в предоставленной информации.