Ингушские кикбоксеры стали призерами Первенства Москвы

17.02.2022 09:26

Открытый Чемпионат и Первенство города Москвы по кикбоксингу завершился в столице на днях. Участники соревновались в двух дисциплинах: «К1» и «Фулл-контакт».

Нашу республику на состязаниях представили воспитанники «Центра прогресс бокса» города Магаса им. Ислама Тимурзиева. Они заняли на турнире 4 призовых места. Победителем в весовой категории до 67 кг стал Ислам Баркинхоев. Серебряную медаль в весовой категории до 54 кг завоевал Ибрагим Гайтукиев. Третьими стали два наших атлета: Мухамед-Али Мержоев (70 кг.) и Илез Баркинхоев (40 кг).

К выступлениям ребят подготовили тренеры Ваха и Мовсар Баркинхоевы, а также Магомед Евлоев.