Ингушские тхэквондисты стали призерами проходивших в Рязани всероссийских состязаний

19.05.2022 09:56

Четыре наших земляка стали призерами завершившихся на днях Всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля» среди юношей, юниоров и мужчин. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минспорта.

В представительном турнире, трофеи которого оспаривали более 1300 спортсменов из 55 регионов России, наши спортсмены завоевали золотую, серебряную и пару бронзовых наград.

Победителем турнира в весовой категории до 32 кг стал Микаил Цуров.

Второе место в активе у Абдул-Малика Муталиева, выступающего в весовой категории до 30 кг.

А Абубакар Хидиров (37 кг) и Алихан Шанхоев (63 кг) стали третьими.

К выступлениям ребят подготовили тренеры Комурзоев Ахмед, Хамхоев Хусен, Медов Ахмед и Комурзоев Абдалах-Усама.