Перейти к основному содержанию

Ингушские тхэквондисты заняли 13 призовых мест на состязаниях в Нальчике

Вчера в Нальчике завершился межрегиональный фестиваль по тхэквондо ВТФ «ИСКРЫ КАВКАЗА» среди юношей 2010-2013 годов рождения. Мероприятие проводилось в рамках реализации программы «СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА». Участие в турнире приняли и юные тхэквондисты из нашей республики. И их выступления увенчались серьезным результатом. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Спортсмены из Ингушетии завоевали на фестивале 13 медалей различного достоинства. Золотую медаль турнира завоевал Тимурзиев Дамир (26 кг). Вторые места у Бокова Асхаба (28 кг), Муталиева Мухаммада (22 кг), Медова Адама (30 кг), Эсмурзиева Адама (32 кг) и Хидриева Абу-Бакара (34 кг). Бронзовыми призерами стали Кодзоев Ахмад (32 кг), Мачигов Мухаммад (26 кг), Хидриев Дени (26 кг), Хашиев Мухаммад (28 кг), Муталиев Абдул-Малик (28 кг), Камурзоев Иса (41 кг), Богатырев Мухаммад (32 кг).

К соревнованиям ребят готовили тренеры Камурзоев Ахмед, Медов Ахмед, Хамхоев Хусен, Евлоев Ахмед, Муцольгов Тамерлан, Эстамиров Муса, Полонкоев Хусен, Камурзоев Абдулла, Камурзоев Абубакар.