Ингушские лучники стали призерами Первенства на Кубок главы Кисловодска

90 спортсменов из восьми субъектов России, в том числе и Ингушетии, съехались на открытый чемпионат и Первенство по стрельбе из лука на Кубок главы Кисловодска, сообщает пресс-служба Правительства РИ.

Соревнования проходили в трех разрядах: бесприцельный лук, классический и блочный лук. И всюду наши ребята продемонстрировали хороший результат и заняли призовые места.

«Мусса Хамхоев занял 1-е место в классе КЛ - бесприцельный, Магомед Цечоев - 2-е место в классическом луке, Ислам Чапанов завоевал 3-е место в блочном луке. 3-е место в КЛ-бесприцельный также у представителя Ингушетии. Им стал Мовлдин Баркинхоев.

Аслан Гайтукиев выполнил норматив кандидата в мастера спорта России, набрав 559 очков», – рассказали подробности в Правительстве РИ.