Ингушские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по грэпплингу

Ингушские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по грэпплингу, проходящем в подмосковных Люберцах с 6 по 13 июля, сообщили «Сердало» в Минспорта РИ.

Среди 1450 участников из 50 субъектов страны наши ребята под руководством тренера Илеза Хашагульгова сумели отличиться и завоевать медали.

Эльмарз Нагадиев стал серебряным призером в весовой категории до 42 кг. Бронзовую медаль в весовой категории до 38 кг выиграл Ибрагим Абадиев.

«Победителем Первенства России в весовой категории до 66 кг стал еще один ингушский спортсмен, представляющий город Санкт-Петербург. Это - Ислам Хазбиев. Его «золото» также дорого каждому ингушу», – рассказали в Минспорта Ингушетии.