Постановление Правительства Республики Ингушетия от «17» сентября 2025 г. № 109
Постановление о внесении изменения в Положение о порядке мониторинга и контроля за реализацией документов стратегического планирования Республики Ингушетия и подготовки документов, отражающих результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования Республики Ингушетия, утвержденное постановлением Правительства Республики Ингушетия от 11 июля 2018 года № 116
Правительство Республики Ингушетия постановляет:
1. Внести изменение в Положение о порядке мониторинга и контроля за реализацией документов стратегического планирования Республики Ингушетия и подготовки документов, отражающих результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования Республики Ингушетия, утвержденное постановлением Правительства Республики Ингушетия от 11 июля 2018 года № 116 «О порядке мониторинга и контроля за реализацией документов стратегического планирования Республики Ингушетия и подготовки документов, отражающих результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования Республики Ингушетия», изложив пункт 4 раздела I в следующей редакции:
«4. Комитет архитектуры и градостроительства Республики Ингушетия является координатором работы по мониторингу и контролю в отношении схемы территориального планирования Республики Ингушетия.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства
Республики Ингушетия В. В. Сластенин
Электронни газета язле
(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я