ГӀалгӀай къаман
юкъара газет

Новости


Калиматов: Работа журналиста в горячей точке — важная часть современной журналистики

Калиматов: Работа журналиста в горячей точке — важная часть современной журналистики

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов обратился к жителям региона в связи с Днем памяти журналистов, погибших при исполнении профессионального долга, который отмечается в России 15 декабря.

В своем обращении руководитель региона подчеркнул высокую миссию и самоотверженность представителей средств массовой информации, работающих в зонах конфликтов и горячих точках. Он отметил, что они выполняют опасную и важную работу, рискуя жизнью ради донесения правды до общества.

Глава республики также напомнил, что Президент России Владимир Путин неоднократно называл работу военных журналистов героической, подчеркивая их высокую ответственность и смелость.

«Работа журналиста в горячей точке является важной частью современной журналистики, позволяющей обществу лучше понимать мир вокруг себя и реагировать на возникающие угрозы», — добавил Махмуд-Али Калиматов.

Электронни газета язле

(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я

Хьаязде
Вверх