ГӀалгӀай къаман
юкъара газет

Новости


Студенты ИнгГУ стали участниками квеста «Пираты Карибского моря»

В Медицинском институте ИнгГУ состоялось неординарное мероприятие, которое надолго запомнится студентам-медикам. Кафедра «Анатомия человека» совместно со студенческим научным обществом организовала увлекательный квест по мотивам знаменитой киносаги «Пираты Карибского моря».

«Организаторы проделали огромную работу, чтобы погрузить участников в атмосферу морских странствий и загадочных открытий. Аудитории института превратились в таинственные острова, трюмы кораблей и заброшенные пиратские форты. Студентам предстояло разгадать серию анатомических загадок, найти ключ, сундук с сердцем и нанести решающий удар в самую грудь анатомии, чтобы снять проклятие», – рассказали газете «Сердало» в Ингушском госуниверситете.

Квест показал, как можно сочетать образование и развлечение, а также доказал, что даже такая сложная дисциплина, как анатомия, может быть захватывающей, если подойти к её изучению творчески. В мероприятии приняли участие восемь команд, среди которых лидировала команда «Мозговой абордаж».

Электронни газета язле

(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я

Хьаязде
Вверх