ГӀалгӀай къаман
юкъара газет

Новости


В Ингушетии продолжается капремонт автодороги Назрань - Средние Ачалуки

14.02.2025 09:10
В Ингушетии продолжается капремонт автодороги Назрань - Средние Ачалуки

В рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в республике продолжается капитальный ремонт автодороги Назрань - Средние Ачалуки, протяженностью 2,2 км, сообщает пресс-служба Минавтодора РИ.

В настоящее время подрядчик занят укладкой нижнего слоя асфальтового покрытия, за которым последует верхний, мелкозернистый слой.

Вместе с обновлением дорожного покрытия в планах Минавтодора проложить здесь тротуар, установить дорожные знаки и нанести краской разметку.

Все работы, по словам подрядчика, планируется завершить в следующем месяце.

«Ввод в эксплуатацию этой дороги снизит аварийность на данном направлении, а также повысит пропускную способность», - отметил министр автомобильных дорог РИ Батыр Хаматханов, который держит на постоянном контроле все дорожные работы, проводимые в республике.

Электронни газета язле

(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я

Хьаязде
Вверх