Калиматов: Важно поддержать все начинания молодых людей
В честь Дня молодежи Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов обратился к молодому поколению с поздравлениями.
Он отметил, что талантливые и амбициозные молодые люди активно проявляют себя на различных форумах, спортивных соревнованиях, научных олимпиадах и творческих конкурсах, тем самым демонстрируя свой потенциал.
«Их активная деятельность и огромный потенциал способствуют развитию региона, укреплению дружбы и сотрудничества между народами разных регионов России», — отметил Калиматов. Он также акцентировал внимание на важности поддержки всех начинаний молодежи, чтобы вдохновлять их на реализацию смелых идей.
Глава региона также отметил, что в Ингушетии, как и в других частях страны, активно создаются условия для участия молодежи в политической, социальной, экономической, научной, спортивной и культурной жизни.
«Мы искренне гордимся вашими успехами и убеждены, что своими достижениями в разных областях, через упорный труд и служение обществу, вы прославите родную Ингушетию», — заключил Калиматов, пожелав всем юношам и девушкам удачи и успехов в их начинаниях.