Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Ключевые задачи деятельности на текущий период определили в МВД Ингушетии

28.01.2026 09:26
Ключевые задачи деятельности на текущий период определили в МВД Ингушетии

В ходе коллегии в МВД Ингушетии определены главные задачи и направления работы правоохранительного ведомства в нынешнем году, сообщили газете «Сердало» в пресс-службе министерства.

«В Министерстве внутренних дел по Республике Ингушетия, на расширенной коллегии, подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2025 год.

В ее работе приняли участие Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов, начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин, Министр внутренних дел по РИ генерал-майор полиции Владимир Котов, руководители правоохранительных органов региона, начальники структурных подразделений республиканского МВД и территориальных органов МВД России на районном уровне», – отмечается в информации.

Состоялось системное и конструктивное подведение результатов оперативно-служебной деятельности полицейского ведомства республики за 2025 год, а также определены ключевые задачи и основные направления деятельности на текущий период.

Приоритетом для всех сотрудников МВД Ингушетии в их ответственной работе является безупречное исполнение служебных обязанностей, борьба с правонарушениями и преступностью, обеспечение правопорядка и мирной, созидательной жизни людей. И они эту задачу решают на достойном уровне.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх