Новости

Команда «Ангушт» проиграла астраханцам в выездном матче

22.09.2022 11:24

Назрановский «Ангушт» проиграл футбольному клубу «Астрахань» в рамках Первенства 3-й лиги зоны ЮФО-СКФО. Матч был выездным и прошел в Астрахани на стадионе им. А. И. Колосова. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Два гола от «Ангушта» забили Бекхан Алиев и Магомед Гугуев. Это произошло на 67-ой и 77-ой минутах игры.

Как сообщает «Ингфутбол.ру», после сегодняшней победы «Астрахань» набрала 24 очка и закрепилась на четвертом месте в турнирной таблице. «Ангушт» с 21 баллом в активе остался на пятой позиции. В следующем матче назрановцы сыграют 23 сентября на выезде против астраханского «Волгаря-М», чем и завершат сезон. Возглавляет рейтинг хасавюртовская «Победа», играя с которой наши футболисты на днях отказались продолжать игру и покинули поле, апеллируя к несправедливому, на их взгляд, судейству.