Команда «Гамурзиево-Ю» стала победителем детского Первенства Ингушетии по мини-футболу
Гамурзиевцы стали победителями Первенства Ингушетии по мини-футболу среди детей 2006-2007 годов рождения, оформив чемпионство в заключительном туре. Об этом сообщает сайт «Ингфутбол».
За тур до окончания чемпионата команда из Гамурзиево опережала своего ближайшего преследователя — «Ангушт-1» — на три очка. Для того чтобы стать первыми, от «Гамурзиево-Ю» требовалось в заключительном матче не проиграть «Вайнаху-1». И им это удалось. В решающей игре подопечные Дауда Мархиева в упорной борьбе обыграли соперника. Игра закончилась со счетом 5:4. Это и принесло команде золотые медали соревнований.
«Гамурзиево-Ю» за 14 игр одержал 10 побед, дважды сыграл вничью, потерпел два поражения и с 32 очками занял первое место. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок «Ангушта-2» Анзор Ваделов, настрелявший 33 мяча.