Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


ЛДПР отметила вклад волонтеров и меценатов Ингушетии в поддержку участников СВО

ЛДПР отметила вклад волонтеров и меценатов Ингушетии в поддержку участников СВО

В Народном Собрании Республики состоялась церемония награждения жителей Ингушетии, оказывающих поддержку участникам специальной военной операции. Партийцы Ингушского регионального отделения ЛДПР вручили волонтерам и меценатам — тем, кто на постоянной основе оказывает помощь военнослужащим и их семьям -- медали «За помощь специальной военной операции» и «За освобождение Донбасса и Новороссии».

Как отметили представители партии, награждение стало формой общественного признания вклада жителей республики в поддержку бойцов и участие в гуманитарных инициативах. Встреча прошла по поручению председателя партии Леонида Слуцкого.

«Сегодня поддержка участников СВО — это не только задача передовой, но и ответственность общества. Волонтёры и меценаты Ингушетии ежедневно помогают бойцам и их семьям, и их вклад требует признания. Проведённое по поручению председателя партии Леонид Слуцкий награждение — это знак уважения к людям, которые действуют по внутреннему убеждению. Именно такая гражданская позиция формирует устойчивую систему поддержки и укрепляет взаимодействие общества и власти», — отметил заместитель координатора Ингушского регионального отделения ЛДПР Умар Костоев.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх