Мастер-класс «Цветочное вдохновение» состоялся в Назрани
Ингушский филиал фонда «Защитники Отечества» организовал для своих подопечных мастер-класс «Цветочное вдохновение», сообщила корреспонденту газеты «Сердало» заместитель директора фонда Фарина Наурбиева.
По словам собеседницы, дети Специальной военной операции положительно отреагировали на их предложение о проведении познавательного мероприятия. В канун 8 Марта ребята вместе с отцами научилась создавать своими руками декоративные цветы. В своей творческой работе они применяли не только пластилин, но и многие другие материалы. Таким образом, у подопечных получились изделия, имеющие уникальный цвет, форму и дизайн.
Отмечается, что после окончания официальной части социальные координаторы подарили юным участникам наборы для занятия декоративно-прикладным искусством.