Общенациональная газета
Республики Ингушетия

МЧС Ингушетии продолжает работу по установке пожарных извещателей

МЧС Ингушетии продолжает работу по установке пожарных извещателей

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрани и Назрановскому району совместно с представителями органов местного самоуправления и социальной защиты продолжают работу по установке пожарных извещателей в домах малоимущих и многодетных семей.

По данным пресс-службы чрезвычайного ведомства, с начала текущего года на территории Назрановского района, включая районный центр Назрань, установлен 21 пожарный извещатель.

Сегодня такая работа проводилась в селе Яндаре. Как и в других населенных пунктах, здесь не только установили пожарные извещатели, что, кстати, делается бесплатно, но и проверили состояние отопления, электропроводки, электронагревательных приборов, провели беседу на предмет соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться