Мэр Сунжи Ингушетии побеседовал с советниками директоров по воспитанию

Мэр города Сунжи побеседовал с педагогами, которые занимают должность советника директора по воспитанию, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в пресс-службе Всероссийского проекта «Навигаторы детства».
«На повестке дня были различные инициативы, за счет которых учащиеся развивают свое мышление, креативность и творческие способности. Учителя поделились рабочими трудностями и личным опытом их решения», – сказано в источнике.
В конце встречи руководитель администрации Аслан Умаров выразил признательность педагогам за хорошее воспитание школьников и развитие Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».
«Благодаря совместным усилиям мы создаем условия для того, чтобы наши дети росли активными, целеустремленными и уверенными в себе», – отметил глава города.