Минприроды Ингушетии и Сбербанк договорились о взаимодействии
В Министерстве природных ресурсов и экологии РИ состоялась рабочая встреча министра Микаила Мизиева с представителями Ингушского отделения ПАО «Сбербанк», информировали «Сердало» в пресс-службе ведомства.
Основная тема встречи – взаимодействие в реализации проектов в сфере охраны окружающей среды.
«В ходе встречи представители Сбербанка подчеркнули, что банк уделяет особое внимание вопросам экологии и принципам ответственного отношения к окружающему миру. Это - один из приоритетов корпоративной социальной ответственности банка.
Более того, сотрудники банка активно участвуют в различных природоохранных акциях, субботниках, мероприятиях по озеленению и очистке территорий.
По итогам встречи достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве. Определены первоочередные направления совместной работы, которые будут детализированы в ближайшее время», – поделились подробностями в природоохранном ведомстве республики.