Муса Темурзиев назначен главой Магаса - столицы Ингушетии
Муса Темурзиев, ранее исполнявший обязанности мэра Магаса, назначен его главой, сообщили газете «Сердало» в пресс-службе Правительства РИ.
«Решение было принято на заседании городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ Магас». Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Мусы Темурзиева.
Руководитель Администрации Главы и Правительства РИ Анзор Мархиев отметил, что с первых дней работы в статусе исполняющего обязанности мэра Муса Темурзиев проявил себя как целеустремленный руководитель, полностью посвятивший себя развитию столицы региона», – отмечается в информации.
Депутаты горсовета по достоинству оценили результативную деятельность градоначальника, пожелали успехов в работе по всестороннему социально-экономическому развитию Магаса.
Муса Темурзиев искренне поблагодарил руководство республики и депутатский корпус за большое доверие и заверил, что приоритетами его деятельности станут развитие Магаса и повышение качества жизни горожан.