Общенациональная газета
Республики Ингушетия

На Чемпионате СКФО по боксу сборная Ингушетии завоевала третье общекомандное место

14.03.2022 14:20

Соревнования проходили в Грозном. В них приняли участие 135 спортсменов. 10 из них представляли на турнире Ингушетию. По итогам боев наша сборная заняла третье общекомандное место. Такой результат обеспечил медальный зачет, состоявший из 8 наград, из которых две золотые, одна серебряная и пять бронзовых.

Первые места заняли Исмаил Муцольгов и Умар Султыгов. Серебряная медаль в активе Мурада Гулиева. Третьими стали Ислам Шаухалов (60 кг), Тимур Горбаков (80 кг), Мовлатгири Гайтукиев (63,5 кг), Хусейн Шаухалов (71 кг), Аюп Кодзоев (86 кг).