Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Общественный совет при МВД провел в Экажево сход граждан

Общественный совет при Министерстве внутренних дел Ингушетии провел в Экажево сход граждан, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в администрации города Назрани.

«На очередной встрече правоохранителей и местных жителей обсуждалась борьба с наркоманией среди несовершеннолетних, ситуация на дорогах и контроль за незарегистрированным оружием. Правоохранители призвали сельчан подключиться к решению проблемы, связанной с употреблением молодёжью запрещённых веществ.

Госавтоинспекция предложила ужесточить контроль за дорогами и установить дополнительные камеры на опасных участках. Также участникам схода напомнили об ответственности за хранение оружия и рассказали о наборе на службу в органы внутренних дел», — проинформировали печатное издание.

По словам работников районной администрации, они на регулярной основе выстраивают диалог с жителями и стражами правопорядка.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх