Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Отопительный сезон в Ингушетии радует своей безаварийностью

03.03.2026 11:21
Отопительный сезон в Ингушетии радует своей безаварийностью

В отопительный период 2025–2026 годов в Ингушетии не зафиксировано ни одного инцидента или аварийной ситуации, сообщили газете «Сердало» в пресс-службе кабмина республики.

«Работа коммунальной и социальной инфраструктуры обеспечена стабильно и бесперебойно. Подготовка к осенне-зимнему периоду была завершена в установленные сроки. В рамках подготовки приведены в нормативное состояние котельные и тепловые сети, проверены системы газо- и электроснабжения, сформированы необходимые запасы топлива», – говорится в информации.

Плюс к этому днем и ночью ответственно трудится единая диспетчерская служба.

Отметим, что в последнее десятилетие в Ингушетии редко бывают зимы с сильными и долговременными морозами.

Отопительный сезон начался 15 октября 2025 года и продлится до 15 апреля 2026 года, с учетом климатической обстановки в регионе.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх