Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Перед праздником Ид аль-Фитр жители Карабулака проведут субботник

Перед праздником Ид аль-Фитр жители Карабулака проведут субботник

Перед главным мусульманским праздником Ид аль-Фитр жители Карабулака проведут субботник. Горожане очистят территорию своего муниципалитета от мусора 14 марта.

«Принять участие в благом деле может любой желающий, кому небезразлично состояние улиц, общественных пространств и дорожных артерий. В преддверии праздника Мархаш особенно важно обеспечить в городе чистоту и порядок, поэтому местные власти решили организовать масштабную уборку. Общий сбор участников субботника состоится в 10 утра у здания администрации», — говорится в источнике.

«Священный месяц Рамадан означает не только воздержание в употреблении пищи, но и духовное очищение, а также чистоту вокруг нас. Приглашаем всех желающих присоединиться к экологической акции, внести посильную лепту в богоугодное дело», — подытожил начальник пресс-службы мэрии Карабулака Мурад Карахоев.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх