Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Подозреваемый в двойном убийстве в Назрани заключен под стражу

В Назрани продолжается расследование уголовного дела об убийстве двоих местных жителей. Следственный отдел по городу Назрани Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия ведет расследование в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в совершении этих тяжких преступлений, сообщили газете «Сердало» в пресс-службе Следственного комитета России по Ингушетии.

Напомним, что 15 сентября 2025 года в ночное время на проспекте Базоркина в Назрани неизвестный, находясь в автомобиле, нанес множественные ножевые ранения местному жителю, который впоследствии скончался в больнице.

Трагические события продолжились 18 сентября 2025 года, когда утром на территории частного домовладения по улице Гойгова в Назрани был обнаружен 58-летний местный житель с ножевым ранением в шею, скончавшийся на месте.

В рамках расследования уголовного дела следователи задержали мужчину, подозреваемого в причастности к обоим убийствам.

Сегодня, по ходатайству следствия, Магасский районный суд Республики Ингушетия избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено официальное обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается. Руководство Следственного управления СК России по Республике Ингушетия взяло ход и результаты расследования под личный контроль.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх