Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Полпред Юрий Чайка исполнил мечты юных жителей Ингушетии на «Ёлке желаний»

В рамках своего рабочего визита в Республику Ингушетия Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка встретился с юными участниками всероссийской акции «Ёлка желаний». Во время тёплой встречи ребята получили долгожданные подарки, о которых написали в своих праздничных письмах.

Юрий Яковлевич исполнил желания трёх детей. Семилетняя Хава и тринадцатилетняя Макка Аушевы стали обладательницами умной колонки и выпрямителя для волос соответственно. Девятилетняя Асия Оздоева получила давно желанную шведскую стенку, которая поможет ей в занятиях спортом и развитии.

Полпред пожелал всем ребятам оставаться уверенными в себе, с интересом подходить к учёбе и смело идти навстречу своим мечтам.

В свою очередь, Глава региона выразил благодарность Юрию Чайке за проявленное внимание к детям Ингушетии. Он отметил, что такие моменты они ждут с особым трепетом, и особенно ценно, когда рядом оказываются люди, способные подарить радость и укрепить веру в чудо. Акция «Ёлка желаний» традиционно приносит много позитивных эмоций и помогает детям поверить в волшебство новогодних праздников.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх